Хотите купить тент к автомобилю? Обращайтесь в компанию «ИРТРАНС».

В связи с тем, что перемещение грузов внутри страны и за ее пределы производится в основном грузовыми тентованными автомобилями, существует большой спрос на автомобильные тенты и каркасные конструкции под тенты. По сути это своеобразные расходные материалы и узлы, которые время от времени выходят из строя и требуют ремонта или полной замены.

В городе Витебск производством тентов, каркасов, сварочными работами для большегрузов, в том числе сваркой аргоном и другими работами, занимается частное унитарное предприятие «ИРТРАНС». Обратившись к его услугам можно заказать целый комплекс работ таких как: изготовление тентов и нанесение на их поверхность наружной рекламы, Шиномонтаж в Витебске и все что с этим связано (продажа шин и дисков, рихтовка дисков, углубление протектора, балансировка, вулканизация, шиномонтаж). Кроме того, предприятие выполняет различные сварочные работы — это, в числе прочего, сварка алюминия аргоном, ремонт кабин, кузовной ремонт, разработку и изготовление наружной рекламы и многое другое, о чем можно узнать, посетив интернет-ресурс ЧПУП «ИРТРАНС».

В числе дополнительных опций, на которые могут рассчитывать клиенты «ИРТРАНС», – это система скидок и гарантийное, а также пост гарантийное обслуживание. Специалисты компании работают не только по Витебску, но по всей территории Беларуси, а также при необходимости могут обслуживать клиентов северо-западной части России (Псков, Великие Луки и других населенных пунктов данного региона).

К сожалению, комментарии закрыты.