Ждем сентября и новый Volvo XC90

В течение длительного периода времени от шведского автопроизводителя не поступали вести о каких-либо новинках. До последнего момента Volvo скрывала выпуск своего нового внедорожника — Volvo XC90 выпуск которого запланирован на сентябрь 2015 года. Второе поколение Volvo XC90 является долгожданным событием после немаленького перерыва, который длился чуть более 12 лет.

Архитектура автомобиля выглядит хорошо – большие пропорции на стороне, отличная высота и увеличенное пространство внутри салона (в отличие от предыдущей модели). Дизайнеры внесли несколько корректировок в дизайн внедорожника, он получил некий спортивный облик, который сейчас является очень популярным.

Главный экран в салоне делится на 4 зоны: навигация, музыка, телефон и звук. Каждую из этих вкладок можно расширить с помощью сенсорного управления. Основный упор был сделан в сторону мультимедиа. Так внедорожник может подключать устройства поддерживающие систему Apple CarPlay, однако такую же функцию скоро получат и гаджеты на Android.

Сравнивать Volvo XC90 можно со многими моделями: Land Rover Discovery Sport, BMW X5, Mercedes-Benz GL и ML класса и Toyota Land Cruiser Prado, но главным конкурентом является автомобиль получивший множество положительных откликов — Audi Q7.
Сайт магазина «ДонШина» мне повстречался в интернете. На этом сайте (подробнее по ссылке http://krasnodar.don-shina.ru) можно узнать о том, где в Краснодаре зимние и летние шины предлагаются на выгодных условиях. Примите это к сведению.

К сожалению, комментарии закрыты.